Консультации / Кардиология

Боли в области сердца.

Здравствуйте Мария Олеговна. Моего мужа стали часто беспокоить боли в области сердца. При этом немеют кончики пальцев. Вызывала несколько раз скорую, но на кардиограмме врач говорит, что ничего страшного он не видит и кардиограмма нормальная. Скажите пожалуйста, может быть такое или нет, что боли в сердце есть, а кардиограмма ничего не показывает? Спасибо.
Здравствуйте! онемение кончиков пальцев, шум в голове, судороги икроожных мышц, боли в грудном отделе позвоночника усиливающиеся при перемене положения тела и физической нагрузке являются, чаще всего, провлениями дорсопатии. обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и решения вопроса о дальнейшей тактки ведения.