Консультации / Педиатрия

Ребенок не переворачивается и капризнячает

Добрый вечер! Моей дочери 6,5 месяцев. У нас 2 зуба, умеет поворачивать на оба бока, периодически спит на боку, только вот не переворачивается сама( так же впоследнее время стала сильно капризничать по вечерам. Подскажите из-за чего так может быть?
Добрый день! Чтобы понять причину вечерних капризов, нужно проанализировать питание ребенка и состояние десен, ведь причиной могут быть и прорезающиеся зубы. С проблемой по переворачиванию нужно проконсультироваться с неврологом, он должен осмотреть ребенка и оценить состояние мышц (исключить гипо или гипертонус). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна