Консультации / Эндокринология

Про микроаденому гепофиза

Марина Борисовна здравствуйте! У моей дочери микроаденома гипофиза.Ей 29 лет.Поправилась на 25-30 кг. Была у многих врачей-эндокринологов. Но почему-то ей не назначают лечение именно от микроаденомы. Сейчас пьет "Редуксин" похудела на 10 кг и больше никакого лечения. Назначают ли какие препараты при микроаденоме.У нее и еще узлы на щетовидной железе.Я просто переживаю ,что нет никакого лечения,кроме того,чтобы похудела. С уважением Татьяна Анатольевна
Уважаемая Татьяна Анатольевна! Конечно лечение при микроаденоме существует по показаниям, надо прийти на консультацию с имеющимися результатами исследований ,чтобы определиться с лечением.