Консультации / Педиатрия

Хруст суставов

Здравствуйте, сыну 11 лет , пару мес назад стала замечать у него хруст в плечевом, коленном суставах. А ещё в районе шеи,. Нормально ли это в его возрасте? Или стоит сделать обследование.
Добрый день! Если ребенка это не беспокоит, то это не является поводом для беспокойства, можно просто пропить кальций. Если при этом присуствуют эпизодически боли в мышцах и суставах, то стоит сдать ревмапробы. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна