Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с жирной кожей

Мне 25 лет у меня 2 дочери. До появления второй дочки у меня была нормальная кожа лица, ей сейчас полтора годика, а сейчас угри и покраснения такой ужас. Перепробовала многое, и народными средствами, была у косметолога очистила лицо вроде стало нормально, но через месяц опять та же история. Как сделать кожу лица красивой?
Добрый день. Действительно, часто во время беременности из-за изменения гормонального фона, происходит улучшение внешнего вида кожи лица тех, кто страдал акне. Однако после родов и периода лактации, данное заболевание может вернуться. К сожалению, одних чисток будет недостаточно. Необходим полноценный домашний уход, который может назначить врач-дерматокосметолог после очного осмотра.