Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Астма и прививка от бешенства

Добрый день. Прохожу курс прививок от бешенства назначили 5 в течении месяца и три прививки от столбняка. Нахожусь заграницей и врачи иначе лечат. Не смогли мне ответить на вопрос можно ли пользоваться инголятором во время вакцинации. Так же назначили антибиотики. Бронхиальная астма пользуюсь инголятором симбикорт турбухалер так же принимаю часто амбробене. Так же есть аллергия не принимаю антибиотики, что бы не спровоцировать реакцию. После прививки сонливость и слабость дикая. Ставлю с антигистаминными препоратом прививку.
Здравствуйте! Прививки на лечение от БА не влияют, следуйте рекомендациям леч. врача. С ув., Александров П.А.