Консультации / Гинекология

После аборта

Добрый день! У меня такая проблема. 26.01.11 г. мне сделали мини-аборт и сразу поставили спираль. Операция, по словам врача прошла успешно. Но дело в том, что до сегодняшнего дня у меня все еще кровянистые выделения. причем они появляются после резкой боли в боку. Что это может быть? Как долго может продолжаться?
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи ("спираль" может сместиться и давать боли и кровотечение). Так же показан консультация и осмотр для исключения воспаления.