Консультации / Педиатрия

Не симметричные складки между ножек

На левой ножке на одну складку больше чем на правой, ножкой шевелит хорошо нам 3 месяца ,может массаж делать ,к педиатору очередь через 2 дня попадем, может дома что то ,делать самой?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужна консультация детского ортопеда или детского хирурга. Но даже несимметричные складочки могут быть у абсолютно здоровых деток. Самостоятельно можно делать общеукрепляющий массаж, но это не заменит необходимости обследоваться на всякий случай. Здоровья Вам!