Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты на Гепатит В и С

Здравствуйте! Мне 23года сделал анализ на гепатиты в и с для устройства на работу, хочу узнать,что значат данные показатели (102,73 ) и всё ли в порядке у меня? Лекарств не принимаю,ранее гепатитом не болел. Анализ делаю впервые гепатит в антиген - hbsag - отрицательно гепатит в антитела к hbsag сум - 102,73 гепатит в антитела at hbcor сум - отрицательно гепатит с антитела at к hcv (ат вгс) сум - отрицательно anti - hb core igm - отрицательно anti - hcv - igm - отрицательно Протективный уровень концентрации антител к hbsag составляет 10 мМЕ\мл заранее спасибо!
Здравствуйте! иммунитет к гепатиту В после прививки. С ув., Александров П.А.