Консультации / Сексология

Не устойчивая эрекция молодого человека

Здравствуйте, обращаюсь с большой проблемой как мне кажется (для любого мужчины, как мне кажется это проблема). Раньше таких проблем не наблюдалось, мне 24 года, постоянно хотел заниматься сексом, всегда "стоял" как "оловянный солдатик". Партнёр постоянный, а сейчас возникла проблема, что он не охотно возбуждается, иногда даже после того как встал обмякнет. (Заметил, собой, что это произошло в один момент почти, после того как родственник серьезно заболел, проблемы на работе и ещё пару моментов). Основные проблемы: желания особого нет,неустойчиво стоит, и так постоянно не стоит,как раньше. Уже пол месяца такая проблема. Боюсь жутко. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Бояться не нужно. Есть врач сексолог, пообщаться с ним очно и он поможет...