Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 месяца уже 4-й день не ходит по большому

Добрый день, 2 месяца сегодня дочери, уже 4-й день не какает. Ставила глицериновую свечку- результата нет. Делаю массаж животика, ножками упражнения, все результата нет. Что делать?
Добрый день! Так бывает если мама употребляет молочные продукты, который трудно переваривается у детей, вызывает боли в животике и спазмы, повышенное газообразование, так как не хватает ферментов для переваривания этого белка. Маме нужно исключить все молочное, ребенка отпаивать укропной водой, самой ее пить активно. Стул должен наладиться. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна