Консультации / Урология

Спермограмма и возможность беременности

Здравствуйте. Мужу 26 лет,не получается забеременеть в течении 1 года. Прошли обследования с мужем: иппп отсутствуют, узи хорошие, но сг у него была не очень. Прописали курс лечения, пролечился и после лечения снова сдал сг. Пришли следующие результаты (документ прилагаю). Скажите, если ли шансы забеременеть? И как можно улучшить сг?
К вопросу приложено фото
шансы очень маленькие.Можно попробовать провести стимулирующую терапию. Интересно, какое получили лечение до этого? Если хотите получить более расширенную консультацию- напишите мне на почту.(скопируйте этот вопрос -ответ)