Консультации / Отоларингология

Расшифровка ринограммы

Здравствуйте, как можно расшифровать ринограмму "0.00 Лейкоциты 5-7, эо 0-1-1 в п/з" мучаюсь с носом примерно пол года, почти не дышу им, на приеме у лора сказали, что искривлена перегородка, есть хроническое воспаление гланд, воспаление носа и возможно аллергия, для проверки взяли мазок из носа. Назначили тафен-назаль, авамис, эриус, кестин, магниты, лизобакт, иммудон, и какая-то настойка по 15 капель в день (не могу разобрать почерк врача)
Приведенный анализ соответствует норме. Носовое дыхание нарушено в связи с имеющимся искривлением носовой перегородки. Думаю, что без операции помочь Вам будет трудно.