Ангина

анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте! Я с малых лет болела ангиной, а сейчас ангина перешла на хоаническую форму. Постоянно заполняются гноем запах просто ужасный ничего не болит, нет красноты, гной твёрдый иногда попадает мне в горло(((( помогите пожалуйста. Я не знаю к какому врачу обратится? Один раз обратилась к терапевту он лал сосательные таблетки и отпусти,

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Видимо, настало время попрощаться Вам с гландами! Готовьтесь к тонзиллэктомии!

анонимно
А эта операция опасная т.е. Слождная? её надо делать под общим наркозом ? И к какому врачу мне обратится.

Гинькут Виктор Николаевич
Опасная и сложная. Но её выполняют часто, результаты чаще всего хорошие. И под местной анестезией, и под наркозом. Выбор за Вами! К отоларингологу.