Консультации / Педиатрия

Ребёнку 5 мес кашлеит и сапляится что делать

вчера ребёнак праснулся осипший я дала тёплой воды всё прошло а патом появился кашель горла не красное хрипов нет педиатор припесала линкас сегодня должна приехать посматреть вот переживаю ти положит в бальницу температуры нет что можна ещё дать
Здравствуйте! Кашель и насморк чаще всего являются проявления ОРВИ, следовательно, ребенку в первую очередь необходимо противовирусное средство, например, свечи Виферон. Они борются с инфекцией, что нм и необходимо. Для лчения кашля --сироп стодаль, ингаляции на нбулайзере со щелочной минеральной водой, а носик промываем морской водичкой. Линекс --непонятное назначение, у ребенка проблемы с животиком? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся