Консультации / Неврология

Здравствуйте)

Я бы хотела узнать у специалиста , у моей подруги было - воспаление тройничного нерва... когда простудила голову давно , болела правая часть лица ... сейчас она второй раз простудила голову и было наверху покраснение в области лоба с правой староны и голова болела. Можете помочь какими средствами можно убрать боли ,очень переживаю , и можно ли это вылечить полностью? заранее спасибо!
Лучше пусть подруга сходит сама к неврологу и лору. И про менингит ей прочитайте вслух.