Консультации / Травматология и ортопедия

Остеопорз

Здравствуйте,мне 33 года. Плечо с остеопорозом мучает с 20 лет т.Е с рождением первого ребенка.8 Месяцев назад родила и вот опять началось. Не могу поднять руку,мучает боль в лопатках и вообще в правой части плеча. К кому обратится и какое лечение самое эффективное?Спасибо.
Начните с очной консультации у терапевта, невролога и ортопеда.