Консультации / Отоларингология

Заложенность носа.

Здравствуйте.Подскажите пожлуйста что мне делать?Мне 50 лет.Гдето 7-8 лет назад перестал ощущать запахи,постоянная заложенность носа,врачи определенно ничего не сказали,кроме того,что у меня искривление перегородки носа,нужно делать операцию,но многие говорят,что это ничего не помогает.Что делать?
Здравствуйте! Да, из-за искривлённой перегородки носа такое возможно, но только при явно выраженном искривлении! Советую также сделать рентген придаточных пазух носа и если там всё чисто, а перегородка искривлена незначительно, то возможно стоит обратиться к невропатологу! С уважением!