Консультации / Лекарственные препараты

Остеохондроз

Здравствуйте мне невролог выписал уколы мальгамма я их приобрела и уже поставила два и увидела что срок годности заканчивается 02/2016 можно ли их продолжать ставить
Добрый день! Если вы соблюдали соответствующий температурный режим при хранении и срок годности действительно до 02/16, то можете доделать оставшиеся уколы. А если хранили в ненадлежащих условиях (температура хранения Мильгаммы не выше 15 градусов), или срок годности истек более 2 недель назад, то лучше не использовать данную упаковку, а приобрести новую. Будьте здоровы!