Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается кушать

Реьенку 9.5 Месяцев. Кушает уже практически все кроме молочного из за возможной аллергии на белок коровьего молока. Находится с 3 мес. На искуственном вскармливании. На данный момен у него 6 зубрв. Несколько дней отказывается от еды которую ест уже несколько месяцев: каша, овощи. Закрывает рот на замок и все. Может есть пюре из фруктов. Каковы причины от отказа еды? Может 6 и более чесов отказыватся
Здравствуйте! Ребенок прибавляет вес? Какую смесь кушает малыш? Какой характер стула? Мочится достаточно? Попробуйте повести пищевой дневник, записывать все продукты, которые кушает ребенок и объем питания, суточный привес. Скорее всего, ребенок кушает избирательно, а Вы считаете, что он не ест ничего.