Консультации / Проктология

Кровь во время дефекации

Ребенку 3.5 Года, при дефекации начала обильно выделяться кровь, затем выпадает кровяной мешочек.... Боли не беспокоят. Если это не ваша возрастная группа, то посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться... Заранее большое спасибо!
К сожалению, я не могу ответить на ваш вопрос, так как моя специализация - колопроктология у взрослых. Если у вас есть возможность, обратитесь к детскому колопроктологу или хирургу. Если Вы находитесь в Москве, то детские колопроктологические отделения есть в РДКБ (на Ленинском проспекте) и Центре здоровья детей (на Ломоносовском проспекте).