Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка

Добрый день!Ребёнку 1 год и 6 мес. Рано утром проснулась,по моим ощущениям, с температурой. Померяла: под мышкой 36,4, орально - 37,4. На ощупь казалось горячее как-то. Никаких симптомов больше нет. Три часа играла,температура была точно такой же. Потом уснула. После сна также. Через пару часов померяли орально 36,4. Активная,не капризничает, аппетит не изменился. Подскажите, нужно ли проводить профилактику и что-то применять из лекарств в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Проведите контроль правильности измерения температуры, исправности градусника (измерьте себе температуру тем же и дочери другим термометром) ничего принимать не надо. Не беспокойтесь и продолжайте наслаждаться каждым новым днем роста и развития Вашего ребенка.