Консультации / Стоматология

Удаление зуба Кровяной сгусток

7 Дней назад удалили зуб. Сказали просто через 20 минут убрать марлевый тампон и не есть 2 часа. В интернете прочитала о важности кровяного сгустка, на сгустке начало появляться что то белое, и когда я поласкала рот (старалась делать это аккуратно), это что то "белое" отцепилось, и сей час в лунке практически ничего не осталось. Боли нет, ничего тревожит. Хотелось бы узнать стоит ли бежать к стоматологу, или это не важно. Заранее спасибо.
Здрпвствуйте, необходимо обратиться к хирургу, возможно потребуется ревизия лунки