Консультации / Педиатрия

Почему ребёнок очень мало прибавляет в весе

Девочка родилась доношенной с весом 3100,рост 51 1м .3900 Рост 54см 2м .4350 Рост 56см 3м 4900 рост 58см 4м. 5200 Рост 60см (переворачивается на живот сама) 5м. 5640 Рост 63см (научилась ползать) 6м 5950 рост 64см(ползает, сидит, подползает к дивану и встаёт сама на ножки) 7м 6040 рост 64см 8м 6110 рост 65см (делает первые шаги) 9м 6400 рост 66.5См (ходит самостоятельно) .На грудном вскармливание,с 6 мес.Прикорм ввели.У ребёнка имеются складочки на ручках и ножках,имеются щёчки(которые сразу бросаются в глаза),очень активная, весёлая.
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз, проанализировать питание ребенка. Задерживать всасывание питательных веществ может избыток молочного белка в рационе ребенка и мамы, несвоевременное введение продуктов прикорма. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна