Консультации / Отоларингология

Кашель

Кашляю около 10 лет. сухо. Боль в районе бронх. а теперь и врайоне легких. Рентген показал, что есть затемнения по краям. Врач поставил "астму". Принимала ингаляторы. Бросила. Через полтора года снова трудно дышать, кашель. В МОНИКИ астму не подтверждают. Что принимать?
Здравствуйте! Если астму не подтвердили а ингаляторами Вы не пользуетесь, от сухого кашля стоит попробовать Синекод сироп по 11 столовой ложки 3 раза в день 4-6 дней! Доброго здоровья!