Консультации / Педиатрия

Питание грудного ребенка

Здравствуйте! Моему ребёнку 2 месяца реагирует обсалютно на всё (овсяная каша, творог, пшено, рис кукурузная крупа, хлеб, сыр, печёные яблоки и т.Д) высыпание на щечках ем в данный момент одну гречку и кабачок тушу индейку и кролика, но это очень сложно есть одно и тоже каждый день как быть?
Добрый день! Такое реагирование на все продукты может свидетельствовать о патогенной микрофлоре в кишечнике, поэтому стоит сдать анализ на дисбактериоз.Маме следует исключить лишь молоко и молочку, этот белок зачастую приводит к высыпаниям. Здоровья Вам!