Консультации / Кардиология

Дозировка корвитина

Добрый день. Женщина 80 лет жалобы на скачки давления и сильную тяжесть в голове . Постоянно принимает: бисопрол 2,5 мг дифорс 40 мг варфарин 2,5 был кардиолог ,назначил : армадин 50 мг . 10 Ампул по 2мл два раза в\д , в\м арифон-ретард 1,5 , 1р\д и 5 капельниц ( 1 в день ) - натрия хлорид 0,9% 100мл ,+ корвитин 2 флакона по 0,5г . Подскажите это не много 1г корвитина за раз , в инструкции таких норм не нашел , может всё же 0,5г. ?? Если вводить по 0,5 это будет нормально ?
Здравствуйте! Такие нормы есть http://compendium.com.ua/info/168166/borscagovskij-khfz/korvitin-sup-sup- Удачи!