Консультации / Проктология

Геморрой наружный

У меня няк уже 10 месяцев. Сейчас вышел геморрой. Можно ли его удалять при таком хроническом заболевании? Елена 33 года.
Добрый день, Елена! Решение об удалении геморроя можно принимать только после осмотра пациента. У всех есть индивидуальности которые нужно учитывать! С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.