Консультации / Стоматология

Удалила корни - боли в виске ухе 4 дня это нормально или не ждать - бежать к врачу когда можно удалить следующие корни

Удалила зуб(корни) снизу,наверное, 6-й называется,боли 4 дня продолжаются.Болит часть горла(терпимо), ухо ноет или как-будто тюкает, очень висок болит - всё беспрерывно.Не разворотили ничего, быстро, только вроде надрез похоже сделал:поперечную ранку видно. Необходимо вырвать ещё 2 зуба - ровно над этим же сверху и на другой стороне сверху такой же (жевательный) хирург-стоматолог ничего не говорил, не комментировал, на вопросы не отвечал. У меня беременность 13 недель. Мучаюсь очень с болью. .Кажется, что верхний(к удалению) стал болеть сильнее, чем то место, где вырвали.В первый день поставила 1 укол анальгина с димедролом - помогло почти на сутки. Вчера пробовала нурофен - слегка уменьшил боль, почти не подействовало. Но уже 3-й день не выносимо. Можно ли что- то принять?Стоит ли обратиться опять, чтобы посмотрел или это характерно для данной ситуации, и через какое время для меня рекомендуется следующее удаление. Спасибо.
Добрый день! Скорее всего боль от зуба на противоположной челюсти. Самостоятельно лучше ничего не принимать, а обратиться к лечащему врачу.