Прививка

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте, можно ли прервать прививки от бешенства если диагноз не подтвердился, меня укусила кошка домашняя,рука опухла и обездвижена ,прошло 4 дня,все прошло,ставлю прививки от бешенства,кошка в порядке,признаков бешенства нет.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! За кошкой нужно наблюдать до 10 дней, далее если с ней всё будет хорошо можно отменить. С ув., Александров П.А.

анонимно
Спасибо, через сколько можно беременеть после отмены прививки?