Консультации / Стоматология

Отбеливание

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли отбеливать зубы капами или другими подобными средствами в домашних условиях, если некоторые зубы имеют чувствительность на холод, кислое и даже больно трогать? И есть ли противопоказания кормящим мамам? У стоматолога была по поводу чувствительности, сказал что немного оголилась шейка зуба, поэтому и чувствителен, сказал чистить зубной пастой для чувствительных зубов, но мне это не помогает.
Здравствуйте, Ксения, отбеливать при чувствительности можно, она может немного усилиться. Во время кормления лучше воздержаться от этой процедуры