Консультации / Педиатрия

Какие возможно доп анализы еще сдать

Добрый день. Во вложении сканы анализов девочки, возраст 1,6. Анализы от 23.12.2015 После выписки из больницы перенесенного заболевания пневмонии после этого пропили курс в 2 недели пирантела в связи высокими эозинофилами - 22 % далее анализы от 03.02.2016 - Эозинофилы по прежнему не в норме 11 % при это анемия посоветуйте какие доп анализы можно сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализов у вас достаточно, обратитесь к педиатру, доктор назначит лечение ребенку. У малышки явная анемия, а эозинофилия может быть на фоне перенесенной пневмонии, так что спешить с пирантелом не нужно, тем более, что девочка ослаблена. Сдайте анализ кала на я/г, можно анализ крови на антитела к паразитам. Но сначала займитесь реабилитацией девочки. Моноцитоз в крови говорит о наличии вирусной инфекции. Выздоравливайте!