Консультации / Онкология

Швы при удалении фиброаденомы

Здравствуйте! У меня такая странная ситуация, хотелось бы проконсультироваться с вами. Вчера мне должны были сделать операцию по удалению фиброаденомы (1,09*2,55) , никакой консультации самим врачом перед операцией проведено не было, только со слов мед сестры, которая созвонивалась в моем присутствии с врачом по телефону было решено слелать косметический шов. Сам врач в день операции меня даже не вспомнил, а потому как выяснилось позже подумал, что консультация была. Привели в манипуляционный кабинет, положили на стол, пока врач смазывал грудь йодом я спросила его какой шов мне будут делать, он ответил , что обычный (не косметический) , потому что такой сделать мне не прлучится. Я вскочила и отказалась делать, врач никак не прореагировал и ушел. Собиралась делать в государственной онкологич больнице. Сама фа находится в нижнем секторе молочной железы и лежит неглубоко. Скажите, действительно ли, в моем случае нельзя сделать косметический шов или мне стоит обратиться к другому врачу или в другую больницу?И еще вопрос: была проведена пункция результаты которой :доброкачественная фа молочной железы, насколько я знаю, секторальную резекцию мж используют при подозрении на рак мж, а если у меня его нет, воозможно ли сделать операцию способом энуклеации?Зарание благодарю за ответ!
Какой накладывать шов, сказать без осмотра не могу. Безусловно, надо выпаолнить энуклеацию.