Консультации / Фитнес

Болит сухожилие на руке

Здравствуйте! Уже месяца 2 болит сухожилие на сгибе локтя правой руки, чуть правее середины сустава. Видимо, перенаряг, затаскивая в электричку велосипед с тяжестью под 70 кг на багажнике. Пробовал прогревать, массировать, мазать труамелем - результата не видно. Что можно предпринять? Полезен ли прогрев и массаж болезненного места? Насколько это может быть опасно? Сколько времени может занять выздоровление? Спасибо за внимание!
Добрый день! Полезно обратится к ортопеду-травматологу, обследовать сустав клинически и инструментально для постановки диагноза. Это и нужно предпринять. Учитывая, что болит уже 2 месяца, болеть от прогревания, массажа и по истечении времени не перестанет. О опасности и прогнозе можно сказать только при наличии подтвержденного диагноза. Обследуйтесь, через интернет могу только это посоветовать и будьте здоровы!