Консультации / Кардиология

Если подскачило давление .

Здравствуйте. Мне 44 г и АД у меня 120/80.В течении 6 месяцев, находясь в постоянном стрессе АД поднимается до 130-140мм..Пила винпоцетин, цинарезин.Но пугают скачки до 180/100 и пульс частый 140 в мин. Сразу принимаю конкор и эналаприл 5 мг или дибазол и валосердин. Но утром давление 90.Может ли АД подниматься от шейного остеохондроза ? Что бы вы мне посоветовали?.Врачи говорят-это старость....
Здравствуйте! Проведите СМАД и ХОЛТЕР и обратитесь на прием к терапевту или кардиологу для решения вопроса о дальнейшей тактики ведения.