Консультации / Дерматология и косметология

дерматит

я работаю поваром ,от контакта с водой ,и причом только на работе, у меня начинают шелушится руки,появляются мелкие пузыри,они лопаются,на ладонях большие трещины,всё зудит и чешется.Пока выходные всё нормально,как на работу всё сначало.Чем лечить.?
Здравствуйте! По-видимому у Вас экзема и пока Вы не уберете провоцирующий фактор высыпания так и будут появляться. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.