Консультации / Гинекология

задержка

Подскажите пожалуйста! Мне 24,в конце декабря 2009 года мне сделали прерывание по мед. показаниям,поле этого ничего не беспокоило.В начале февраля были месячные, но не обильные.Затем принимала Логест один месяц,после отмены была еще одна менструация с 1 по 5 марта,а следующая не начинается (должна была наступить 31марта - 1 апреля),задержка 5 дней,тест отрицательный.Могут ли быть такие сбои после отмены ОК и через какое время следует обратиться к гинекологу?
Здравствуйте. Подобные сбои бывают часто. Вам необходимо сделать УЗИ для исключения кисты яичника (функциональной). И отрегулировать цикл.