Консультации / Педиатрия

Длительная температура

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса. Ребёнок переболел классическим гриппом. С 13 января поднялась температура 39,5. Держалась 5 дней в пределах 38,5-38,9. Давали ребёнку орвирем. После курса орвирема давали аугментин и бронхолитин. Был лающий кашель. После курса аугментина и перехода кашля во влажный - давали геделикс и ингаляции лазолваном. Кашель прошёл. Температура снизилась до 37,5. С 18 января температура прыгает с 37,5 до 36,9. Последние дни с 37,3 до 36,6. Лечение не проводим. Кроме температуры никаких симптомов нет. Скажите , пожалуйста, какие нужно сдать анализы, что бы определить почему держится температура (наличие воспалительного процесса). Каких врачей посетить? Заранее благодарю за ответ!
осмотр педиатра, анализ крови клинический, анализ мочи общий, далее все по результату осмотра