Консультации / Терапия

Буду благодарно если ответите

Здравствуйте доктор! У меня в последнее время сильные боли в голове , давление снизилось на 80/60, усталость , головокружении , сердце щемит, вчера температура было 38,8 , сухая кашель сегодня прибавилась. Какие анализы сдать ? К кому обратиться ?
Добрый день. Вполне возможно, что это проявления ОРВИ (сухой кашель, температура), на фоне которого и наблюдаются все остальные симптомы, которые возможно связаны с самостоятельными состояниями или заболеваниями (возможно, что есть проявления ВСД, анемии и т.д.). Вам необходимо вызвать врача на дом для очного осмотра и подбора лечения.