Консультации / Лекарственные препараты

Фурункулез

Добрый день.подскажите можно ли принимать иммунал при грудном кормлении?фурункулез замучал,только иммунал помогал раньше. Спасибо
Добрый день! В целом это не запрещено, но оптимальнее будет принимать препарат в виде таблеток и внимательно наблюдать за ребенком: в случае аллергической реакции отменить препарат. Здоровья Вам!