Консультации / Стоматология

Зубки.

Моей дочке 2года 9 месяцев, я беспокоюсь, что у неё два нижних, средних зуба ростут криво, как бы друг к другу повёрнутые. Стоит ли обращаться к стоматологу и что нибудь делать? Может ли это в дальнейшем повлиять на постоянные зубки?
Здравствуйте!пусть ваш ребенок толкает зубки языком толкает в перед и они станут ровными