Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте, александр сергеевич. У меня отсутствуют 6 -8 зубы справа снизу, а справа сверху была коронка на зубах 3-5. Она всё время выпадала, ее приклеивали снова, а теперь испортились корни под ней и их надо удалять. Врач сказала, что это из - за неправильного прикуса. Передние зубы пока еще с нервами, хотя первый справа начал неделю назад болеть от холодного. Пожалуйста, подскажите, как можно провести протезирование в моем случае. Импланты, наверное, ставить нельзя, так как у меня диабет? Спасибо.
Здравствуйте. Чтобы составить комплексный план лечения, необходимо много диагностических данных, обследвание и рентгенография зубов. Обратитесь к доктору на очный приём.