Консультации / Педиатрия

Непонятная болезнь

Здравствуйте, мне 15. Можете подсказать две недели назад поднялась температура 37, и колебалась от 36,9 до 37,3. Посмотрели, приписали новирин. Пропила и вроде температура пропала. Сейчас неделя прошла и снова поднялась 37 и так же колеблется от 36,9 до 37,3. Пошли в больницу, послушали, посмотрели и сказали гланды увеличены, сказали сдать анализ крови и мочи и сделать флюрографию. Флюрографию посмотрели, сказали маленький бронхит, прописали новирин и от горла. Анализы пришли не очень хорошие. Солей очень много, белок 0,066, лейкоциты 17,5. Прописалм дополнительно лактиале, антибиотики от бронхита, и от почек канефрон. Сказали сделать общий анализ, сделали, белок так же 0,066, лейкоциты 1-4%, соли - сплошные, а в крови гемоглобин 170. Пошли к педиатру своему (решили к ней, потому что к взрослому идти не хочется так как этот врач меня хорошо знает, всегда меня лечил) она сказала сделать узи почек, и сдать среднюю мочу и общую у них в поликлинике (анализы ещё не пришли). Сделали узи почек, в одной почке эхогенные включения 2-3мм, в другой какая то чашечка росширена и включения 3-4мм. В мочевом написали неоднородное содержимое, с эхогенными включениями и осадком. Сейчас ещё сказали сдать анализ суточной мочи и кровь с вены. Кашля нет, соплей тоже, лишь слабость когда температура подымается, а когда упадёт то чувствую себя хорошо. Не знаем даже что это. Сейчас пью много воды, что бы соли выходили. А вот температура непонятно от чего. Целый день, и так неделю. Не знаем что думать
Вполне вероятно, что у вас пиелонефрит, воспалительный процесс со стороны почек, вам нужно проконсультироваться со всеми анализами и результатами УЗИ у нефролога. Канефрона в данной ситуации мало. Уровень гемоглобина может быть высоким, если мало пьете жидкости, так что правильно делаете, что увеличили объем воды. Соблюдайте так же бессолевую диету.