Консультации / Наркология

Профилактическое наблюдение у нарколога

Здравствуйте! Я живу и состою на профилактическом наблюдении у нарколога по наркомании в городе Краснодар. В данный момент сейчас в командировке в городе Ямбург. Скажите, могу ли я отмечаться в городе Ямбург, пока нахожусь на работе. Как это вообще происходит? Они отправляют отметку в Краснодар, или пишут что-то, и потом это нужно показывать в Краснодаре? Или как?
Добрый день. Да, вы можете обратиться к наркологу по месту пребывания, встань под наблюдение. А после окончания командировки, можете взять справку подтверждающую вашу трезвость и регулярное наблюдение (заверенная печатью учреждения). По приезду в Краснодар, предоставляете наркологу вышеуказанную справку. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.