Консультации / Кардиология

постоянное сильное сердцебиение

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста.Возраст 20 лет, давление всегда слегка пониженное - 80-100 на 50-70, пульс всегда в состоянии покоя 105-115.Периодически приступы головной боли - тупая или острая колющая. Нормальное ли это состояние? Кардиолог говорит - переходный возраст, родишь - все пройдет. Прав ли он или что-то надо с этим делать, кроме ожидания окончания переходного периода? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь на прием к эндокринологу. Для верификации диагноза нужно обследоваться .