Консультации / Отоларингология

Пропало обоняние после гайморита

1,5 Года назад переболела гайморитом,до этого проблем с носом не было.Гной сам вышел через ухо.После лечения антибиотиком - пропал нюх.Нос карала каплями цикломеном.Сейчас ничего не слышу в плане запахов,иногда очень отдаленно.Или вообще кажутся не те запахи( это навсегда? Что можно сделать? Как проверить? Спасибо за консультацию.
Учитывая длительность проблемы, можно однозначно исключить синусит как причину аносмии.