Консультации / Дерматология и косметология

пятно на коже лица

У моего мужа уже лет десять назад на кончике носа появилась маленькая точка красненькая. Со временем эта точка стала превращаться в пятно красного цвета. Врач дерматолог осмотрел сделали анализ и врач выписаль гель, но она не помогла? Что это может быть?
Здравствуйте, пороки развития сосудов кожи (сосудистые невусы, гемангиомы) и сосудистую сетку на лице возможно удалить с помощью сосудистого лазера. Желательно, чтобы Вы уточнили, какое именно лекарственное ср-во Вам выписал врач. Существуют профессиональные и аптечные программы и уходы для кожи склонной к куперозу. С уважением, А.С. Бельтюкова