Консультации / Урология

Нарост в мочеисп отверстии

Здравствуйте. Понимаю несостоятельность онлайн консультаций, но по некоторым причинам поход в больницу для меня проблема. На днях обнаружила нарост 2-3 мм в просвете мочеисп. Отверстия, в верхнем левом секторе, по цвету и структуре визуально не отличается от остальных тканей, при касании - повышенная чувствительность и жжение. Подобные ощущения у меня уже больше года. Во время родов мне вводили катетер в мочеисп. Канал, на следующий день - боли, рези, жжение, зловонная мутная моча. В бакпосеве обнаружена кишечная палочка. Лечение мне не назначили. После родов по рекомендации гинеколога - свечи клион-д во влагалище 10 дней, плюс обработка шва "зеленкой". Все эти процедуры усугубляли дискомфорт, поход в туалет был мукой. К выписке уже было легче, по прошествии времени все зажило, но проблема осталась. Ощущение после мочеиспускания, будто не до конца..., Частые походы в туалет, жжение, дискомфорт. Все это систематически обостряется после па. Ткани вокруг мочеисп. Отверстия, как мне кажется, огрубели, и просвет отверстия увеличен. При посещении гинеколога сдавала мазки, (и после жалоб моих) бакпосев мочи, все чисто. Что можно предположить в моем случае? Можно ли отложить поход к врачу на 3-4 месяца, или хотя бы лечение, чтобы не прекращать грудное вскармливание?Заранее благодарна )
Здравствуйте. Экстренности никакой у Вас нет. Вам необходимо исключить полип уретры или карункул. Для этого необходимо показаться очно урологу.
Благодарю Вас!!!!!