Консультации / Неврология

хондроз позвоночника

Здравствуйте!Николай Владиславович у меня к Вам вопрос! Меня уже 2 года мучают боли отдающие в голову, иногда вызывающие тошноту.А сейчас давит на глаза и белки глаз постепенно розовеют... иногда отдает в зубы, потом боль проходит..Что это?Работа-постоянно целый день за компьютером..
пОХОЖЕ НА ПЕРЕВОЗБУЖДЕНИЕ ТРОЙНИЧНЫХ НЕРВОВ. иЗ-ЗА КОМПЬЮТЕРА. Ограничьте компьютер. А таблеток от этого нет.