Консультации / Стоматология

Лунка после удаления восмерки

Здравствуйте! Удалили восьмерку два месяца назад... Осталась лунка после удаления. Она не как не беспокоит, но постоянно приходится промывать лунку. зрительного зарастания лунки я не наблюдаю. Обратится к стоматологу возможности пока нет! Как можно ускорить процесс зарастания лунки или как можно убрать эту лунку, если она перестала зарастать? Прочитал про - Солкосерил дентальная адгезивная паста. Можно ли накладывать пасту в лунку и ходить с ней постоянно? ( что бы не попадала еда в лунку) Спасибо!
Здравствуйте. Лунка, рано или поздно, зарастет или сгладится и беспокоить далее Вас не будет. Побольше полоскать травяными растворами, солкосерил Вам не поможет держать лунку закрытой.